
Этажерка на 5 полок из розового дерева (155 х 59 х 43 см)
8 819 ₴
7 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30939
Этажерка из розового дерева с пятью открытыми полками
Избавьтесь от беспорядка и добавьте интерьеру благородства. Эта мебель решает проблему хранения вещей, превращая обычную комнату в уютное и стильное пространство с неповторимым характером ручной работы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Пять вместительных полок для идеальной организации пространства
- Натуральное розовое дерево гарантирует высокую прочность конструкции
- Ручная работа делает каждый экземпляр изделия полностью уникальным
- Естественные следы обработки подчеркивают подлинность и аутентичность
- Особая фактура материала с легкими пятнами создает уют
С высотой 155 см эта мебель станет заметным акцентом в вашей гостиной или спальне. Ширина 59 см и глубина 43 см позволяют удобно разместить на полках книги, домашний декор или комнатные растения. Насыщенный розовый оттенок древесины придает помещению теплоту, а открытая конструкция этажерки обеспечивает быстрый доступ к необходимым предметам.
Ваша покупка включает
- Этажерка из розового дерева
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры этажерки | |
|---|---|
| Высота этажерки | 1550 мм |
| Глубина этажерки | 430 мм |
| Ширина этажерки | 590 мм |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
- Цена: 7 519 ₴