
Сувенирные часы-статуэтка Хрустальный дворец 12.5х12х2 см
1 069 ₴
889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20270
Хрустальный сувенир Дворец со встроенными часами для декора
Изысканный хрустальный дворец станет настоящим украшением вашего дома, привнося атмосферу элегантности в привычную обстановку. Этот аксессуар эффективно решает проблему выбора эффектного подарка для ценителей эстетичных вещей.
Преимущества, которые вы оцените!
- Выполнен из прозрачного хрусталя с высокой степенью преломления света
- Встроенный кварцевый механизм позволяет всегда контролировать время
- Компактные габариты позволяют разместить изделие на узкой полке
- Устойчивое монолитное основание для надежной установки на поверхности
- Сложная детальная огранка создает игру бликов при попадании лучей
Этот сувенирный дворец отлично дополнит рабочий стол или каминную полку, выступая в роли центрального акцента в интерьере. Ширина изделия составляет 12,5 см, а его высота достигает 12 см, что делает предмет заметным, но не перегружает пространство. Глубина в 2 см придает конструкции изящный плоский вид, сохраняя при этом естественную прочность материала. Благодаря сочетанию прозрачного камня и функционального циферблата, вещь выглядит презентабельно в любом освещении.
Ваша покупка включает
- Дворец хрустальный с часами
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 889 ₴