Подставка для колец оригинальной формы для хранения украшений
Потерянные кольца и беспорядок на туалетном столике остаются в прошлом. Данная фигурка поможет организовать хранение ваших повседневных украшений и аккуратно дополнит интерьер.
Преимущества, которые вы оцените!
- Компактные габариты экономят свободное пространство на столе
- Практичная конструкция для надежного размещения колец
- Нестандартный внешний вид оживляет домашнюю обстановку
- Универсальное применение для различной мелкой бижутерии
- Гладкая текстура материала бережно контактирует с металлом
Благодаря размерам 9х8,5х7,5 см эта подставка для бижутерии легко помещается даже на небольшой прикроватной полке. Изделие выполнено в виде динозавра, что превращает органайзер в приметную деталь вашей спальни или ванной комнаты. Такое решение позволяет держать часто используемые предметы под рукой и снижает риск их случайной потери.
Ваша покупка включает
- Подставка для бижутерии
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 269 ₴
