
Этажерка Оливки 4 полки массив дерева 70х120х30 см Коричневая
4 889 ₴
4 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30351
Этажерка из массива дерева на четыре полки коричневая
Устали от беспорядка и громоздкой мебели? Эта этажерка поможет организовать пространство, сохраняя вещи под рукой и добавляя уют вашему дому благодаря натуральным материалам.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из натурального массива дерева
- Четыре вместительные полки для хранения вещей
- Открытая конструкция без стенок визуально расширяет пространство
- Устойчивое основание и надежная сборка
- Экологически чистый материал безопасен для здоровья
Коричневый оттенок дерева идеально впишется в классический или современный интерьер гостиной, прихожей или кабинета. Габариты 70х120х30 см позволяют разместить мебель даже в небольшом помещении, обеспечивая при этом достаточно места для книг, декора или цветов. Этажерка эффективно заменяет массивные шкафы, создавая ощущение легкости и порядка в вашем быту.
Ваша покупка включает
- Этажерка
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры этажерки | |
|---|---|
| Высота этажерки | 1200 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Ширина этажерки | 700 мм |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Полки этажерки | натуральное дерево |
- Цена: 4 339 ₴