
Шкатулка-комод Цветы с калиной Массив дерева Ручная роспись 22.5х15х26 см Черная
1 789 ₴
1 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30444A
Шкатулка комод из массива дерева с ручной росписью цветов
Забудьте о спутанных цепочках и потерянных серьгах благодаря этому изысканному органайзеру. Деревянная шкатулка ручной работы сохранит ваши драгоценности в порядке, становясь изящным акцентом в оформлении вашей спальни или гостиной.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из массива натурального дерева
- Детальная ручная роспись в традиционном стиле
- Конструкция в форме комода с выдвижными элементами
- Стойкое лаковое покрытие защищает поверхность изделия
- Габариты позволяют удобно разместить шкатулку на туалетном столике
Черная шкатулка размером 22,5х15х26 см гармонично впишется в классический или современный интерьер. Натуральное дерево обеспечивает долговечность и экологичность аксессуара, а плотные стенки надежно защищают содержимое от попадания солнечных лучей. Используйте этот тип товара для упорядочивания ювелірных изделий, бижутерии или памятных мелочей в одном месте.
Ваша покупка включает
- Шкатулка комод
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Декоративное оформление | Роспись, Покрытие лаком |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 1 539 ₴
