
Песочные часы для тайм-менеджмента с розовым песком
Устали отвлекаться на уведомления в телефоне? Эти изящные песочные часы помогут сфокусироваться на важных задачах или подарят моменты спокойного отдыха, наглядно визуализируя плавное течение времени в вашем пространстве.
Преимущества, которые вы оцените!
- Точное измерение интервала времени в 15 минут
- Компактные габариты для размещения на рабочем столе
- Полностью прозрачная колба для контроля за процессом
- Устойчивое основание исключает случайное опрокидывание
- Классическая эстетичная форма для любого интерьера
- Плавное движение песчинок без застревания
Благодаря высоте 14.5 см этот аксессуар легко поместится на узкой книжной полке или прикроватной тумбе. Ширина и глубина изделия составляют по 9 см, что обеспечивает отличную устойчивость на любой ровной поверхности. Используйте этот тип товара во время косметических процедур или коротких перерывов в работе, чтобы четко соблюдать временные рамки без использования гаджетов.
Ваша покупка включает
- Песочные часы
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Цвет песка | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Песочные |
| Время измерения | 15 мин |
- Цена: 459 ₴