
Пепельница керамическая с крышкой Телефон 12.5х11.5х13 см Черная
539 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32396
Керамическая пепельница Телефон с крышкой черного цвета
Стильный аксессуар, который помогает поддерживать чистоту в помещении и эффективно удерживает неприятный запах табачного дыма внутри благодаря функциональной конструкции с крышкой.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из прочной и долговечной керамики
- Наличие крышки предотвращает раздувание пепла
- Оригинальный дизайн в форме ретро-телефона
- Глубокая чаша для длительного использования
- Устойчивое основание для размещения на любых поверхностях
Благодаря габаритам 12,5х11,5х13 см эта пепельница гармонично смотрится на журнальном столике или рабочем столе, не занимая лишнего места. Черный цвет корпуса делает изделие универсальным дополнением к интерьерам в стиле лофт или классика. Керамический материал очищается от загрязнений под проточной водой, сохраняя аккуратный внешний вид изделия. Пепельница в форме телефона станет не только функциональным предметом, но и заметным элементом декора в кабинете или гостиной.
Ваша покупка включает
- Пепельница Телефон
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 419 ₴