
Скребок для массажа Гуаша из натурального обсидиана 8х5х0.5 см
299 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32862B
Массажер Гуаша из обсидиана для лифтинга и детоксикации лица
Снимите напряжение и верните коже естественное сияние. Массажер Гуаша помогает устранить отечность и запустить процессы обновления, превращая ежедневный уход в ритуал красоты и здоровья в домашних условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральный обсидиан вулканического происхождения
- Компактный размер пластины 5х8х0,5 см
- Гладкая полированная поверхность для скольжения
- Эргономичная форма для проработки контуров лица
- Оптимальная толщина 0,5 см для удобного захвата
Обсидиан долго сохраняет прохладу, что способствует сужению пор и укреплению сосудов во время процедуры. Благодаря компактным размерам 5х8 см инструмент легко помещается в косметичку для использования в поездках. Регулярный массаж по линиям лимфотока помогает скорректировать овал лица и разгладить мелкие мимические морщины. Камень имеет скругленные края, которые мягко воздействуют на эпидермис, обеспечивая глубокое расслабление мышц.
Ваша покупка включает
- Массажер Гуаша из обсидиана
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Область применения массажера | Лицо |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Косметический массаж |
- Цена: 249 ₴
