
Шкатулка для карт Таро Украина ТД Всевидящее око Деревянная Ручная работа 20х10х5.5 см
769 ₴
609 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34829
Деревянная шкатулка для карт таро с уникальной ручной росписью
Картам таро нужно особое пространство для сохранения их энергии. Эта уникальная шкатулка решает проблему правильного хранения колоды, защищая ее от внешних воздействий и подчеркивая глубину вашей духовной практики.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральный массив дерева обеспечивает долговечность и прочность изделия
- Эксклюзивная ручная роспись делает каждый экземпляр уникальным произведением искусства
- Тщательная детализация символов солнца, луны и всевидящего ока на крышке
- Внутреннее пространство 180х80 мм подходит для большинства колод таро
- Надежная защита карт от пыли, влаги и механических повреждений
- Возможность использования для хранения магических амулетов и ценных камней
Прочная конструкция из массива дерева гарантирует сохранность содержимого на долгие годы. Производитель Украина ТД использует только натуральные материалы, а ручное нанесение росписи придает аксессуару особую эстетику. Благодаря внешним габаритам 200х100х55 мм шкатулка гармонично располагается на алтаре или полке. Этот предмет станет центральным элементом вашей практики, позволяя удобно разместить стандартную колоду таро и сопутствующие магические предметы.
Ваша покупка включает
- Шкатулка для карт таро
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 609 ₴


