Бронзовая пепельница Штурвал с крышкой для стильного интерьера
Элегантная пепельница в морском стиле решит проблему разлетающегося пепла и неприятного запаха. Изделие из настоящей бронзы станет статусным украшением стола и подчеркнет изысканный вкус владельца, создавая атмосферу уюта и релакса.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из долговечной и благородной бронзы
- Оригинальный тематический дизайн в форме штурвала
- Функциональная двусторонняя крышка для чистоты и порядка
- Две удобные подставки для надежной фиксации сигарет
- Изысканная ручная работа мастеров из Индии
- Компактные габариты для размещения на любой поверхности
Эта пепельница весом 290 грамм устойчиво располагается на поверхности, не скользя во время использования. Ширина изделия составляет 149 мм, что делает аксессуар заметным и презентабельным элементом декора в кабинете или гостиной. Благодаря внутреннему диаметру 55 мм и высоте 47 мм, емкость вмещает достаточное количество пепла, избавляя от необходимости частой очистки. Прочный металлический корпус из бронзы гарантирует долговечность аксессуара и сохранение его первозданного вида на долгие годы.
Ваша покупка включает
- Пепельница Штурвал
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 290 г |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Бронза |
| Вместимость сигар/трубок | 2 |
| Назначение | Для сигарет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Ширина | 149 мм |
- Цена: 1 329 ₴




