Лавовая лампа с парафином для создания уютной атмосферы
Этот необычный светильник станет неисчерпаемым источником вдохновения для творческих людей. Наблюдение за плавным движением цветного парафина помогает расслабиться и восстановить силы после долгого рабочего дня.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высота корпуса составляет 40 см для хорошей видимости
- Работает от стандартной бытовой электросети 220V
- Встроенный регулятор позволяет изменять интенсивность нагрева
- Стеклянная колба обеспечивает прозрачность и долговечность материалов
- Используется лампа накаливания мощностью 35 Вт для эффективного прогрева
Этот ночник обеспечивает мягкое свечение, которое не слепит глаза в темноте. Габариты устройства 41х8х8 см позволяют разместить его на столе или полке в любой комнате. Прозрачное масло внутри колбы обеспечивает видимость движения парафиновых капель при нагреве. Пластиковое основание гарантирует устойчивость конструкции на ровной поверхности.
Ваша покупка включает
- Стеклянная колба с парафином и маслом
- Пластиковая подставка со шнуром питания и реле
- Верхняя крышка
- Лампа накаливания
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса | пластик, стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 999 ₴





