
Подвесной декор на Хэллоуин Карнавал Приколов Призрачный Череп 125 см Черно-зеленый
819 ₴
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: HD1-0092
Подвесной декор Призрачный Череп для мистической атмосферы Хэллоуина
Создайте по-настоящему мистическую атмосферу на празднике. Этот масштабный подвесной декор мгновенно превращает обычное помещение в таинственное арт-пространство, вызывая восторг и легкий трепет у ваших гостей.
Преимущества, которые вы оцените!
- Впечатляющая высота декора составляет 125 см
- Красные кристаллы в глазах эффектно переливаются на свету
- Декоративные черепа на шпагате добавляют готического шарма
- Белый цвет элементов светится под флуоресцентными лампами
- Качественный пенополистирол не рассыпается при использовании
Благодаря весу 300 г этот подвесной декор можно разместить даже на легких креплениях. Искусственный трикотаж и сатин создают реалистичный эффект развевающегося балахона при малейшем движении воздуха. Ширина 15 см и длина 45 см делают фигуру заметной в любом уголке зала, а веревка длиной 10 см обеспечивает быстрый монтаж на дверь или стену.
Ваша покупка включает
- Подвесной декор Призрачный Череп
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карнавал Приколов |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Ткань |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴



