Портативная Bluetooth-колонка с RGB подсветкой и чистым стереозвуком
Наслаждайтесь любимыми треками где угодно. Эта колонка создает атмосферу праздника благодаря яркой подсветке и мощному звуку, превращая обычную прогулку или отдых на природе в по-настоящему яркое событие.
Преимущества, которые вы оцените!
- Стабильное беспроводное соединение через Bluetooth версии 5.3
- Динамическая RGB подсветка с несколькими режимами свечения
- Емкий аккумулятор на 1500 мАч для автономной работы
- Два динамика мощностью по 8 Вт обеспечивают насыщенное звучание
- Поддержка воспроизведения с USB-накопителей и карт памяти TF
- Встроенный FM-приемник для прослушивания любимых радиостанций
Благодаря компактным размерам 183х95х95 мм и весу 584 г музыкальная колонка легко помещается в рюкзак для поездок. Прочный корпус из синего пластика надежно защищает два внутренних динамика диаметром по 52 мм. Вы можете подключить аудиосистему через AUX кабель или micro USB порт для зарядки от источника питания 5В. Стереоформат акустики позволяет полностью погрузиться в музыку в частотном диапазоне от 70 Гц до 20 кГц.
Ваша покупка включает
- Колонка
- Кабель для зарядки
- AUX кабель
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.584 кг |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 619 ₴









