
Полка металлическая угловая для ванной комнаты и кухни
Организуйте пространство и избавьтесь от хаоса на рабочих поверхностях. Эта полка позволяет аккуратно разместить косметику или специи, создавая эстетичный порядок и обеспечивая быстрый доступ к самым необходимым вещам в вашем доме.
Преимущества, которые вы оцените!
- Угловая конфигурация для рационального использования пространства
- Прочный металлический корпус гарантирует устойчивость конструкции
- Выдерживает нагрузку до 6 кг для надежного хранения баночек
- Компактный размер 26.5 на 26.5 см подходит для малых зон
- Универсальное назначение для разных типов помещений
Эта черная полка станет функциональным дополнением интерьера, обеспечивая удобное хранение туалетных принадлежностей или кремов. Благодаря высоте бортика 6 см предметы будут надежно зафиксированы на своих местах, не соскальзывая с поверхности. Металлический состав изделия обеспечивает долговечность даже при активном ежедневном использовании полки в условиях повышенной влажности.
Ваша покупка включает
- Полка металлическая угловая
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет покрытия | Черный |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 229 ₴




