
Рюкзак детский силиконовый прозрачный Котик 18х7х19 см (Красный)
489 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124643
Детский прозрачный рюкзак Котик для ярких прогулок
Каждая прогулка превратится в маленькое приключение с этим стильным аксессуаром. Яркий дизайн и необычная прозрачная вставка помогут ребенку выразить свою индивидуальность, а любимые игрушки всегда будут на виду.
Преимущества, которые вы оцените!
- Оригинальный дизайн с прозрачной силиконовой вставкой
- Универсальный формат ношения в качестве рюкзака или сумки
- Прочные материалы из качественного кожзама и ткани
- Компактный размер для удобства маленького ребенка
- Полное отсутствие неприятных посторонних запахов
- Яркий и насыщенный цвет привлекающий внимание
Благодаря размерам 18х7х19 см изделие идеально подходит для хранения мелких игрушек и полезных мелочей. Одно вместительное отделение позволяет быстро найти нужную вещь через прозрачный материал, не открывая полностью рюкзак. Такой аксессуар станет отличным вариантом для посещения детского сада или игр на детской площадке.
Ваша покупка включает
- Детский рюкзак
- Упаковка целлофан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 379 ₴

