Сумка-органайзер в багажник Fiat для идеального порядка
Забудьте о беспорядке и грохоте вещей во время движения. Этот практичный аксессуар поможет эффективно организовать пространство багажника, сохраняя ваши вещи в сохранности и идеальной чистоте в любой поездке.
Преимущества, которые вы оцените!
- Два объемных отдела для удобной сортировки вещей
- Надежная фиксация благодаря четырем текстильным липучкам
- Прочный водостойкий нейлон защищает содержимое от влаги
- Выдерживает значительные нагрузки весом до 20 кг
- Удобная ручка для легкой эксплуатации и переноски
- Компактный собственный вес всего 280 грамм
Объем 16 литров позволяет свободно разместить инструменты, автохимию или мелкие покупки. Благодаря размерам 50х18х17 см сумка компактно устанавливается вдоль стенки багажника, а молния шириной 5 мм обеспечивает быстрый и надежный доступ к содержимому. Качественный материал плотностью 420 DIN легко очищается от дорожной пыли, помогая поддерживать гигиену в автомобиле.
Ваша покупка включает
- Сумка-органайзер в багажник Fiat
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiat |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 679 ₴
