
Детский светильник-ночник Свинка настольный пластиковый Розовый
989 ₴
809 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123671
Детский светильник ночник Свинка для комфортного сна малыша
Создайте атмосферу уюта и безопасности в детской комнате. Этот милый персонаж поможет ребенку перестать бояться темноты, превращая отход ко сну в приятное и долгожданное событие.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мягкое и приятное освещение в ночное время
- Безопасный и нетоксичный материал ПВХ пластик
- Оптимальные габариты для тумбочки 20 x 18 x 25 см
- Работа от стандартной электросети 220 V
- Прочный и долговечный пластиковый каркас
Ночник в форме забавного персонажа мультфильма станет ярким аксессуаром в спальне. Пластиковый корпус розового цвета устойчив к повреждениям и легко очищается от загрязнений. Это устройство наполняет комнату мягким светом, помогая родителям присматривать за ребенком ночью, не включая основное освещение.
Ваша покупка включает
- Светильник ночник
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Цвет плафона | Розовый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 809 ₴
