
Компактная логическая головоломка для развития внимания и мышления
Ищете способ отвлечься от гаджетов и потренировать ум? Эта головоломка бросает вызов вашей логике, предлагая десятки комбинаций, которые увлекут как детей, так и взрослых, превращая свободное время в полезный интеллектуальный досуг.
Преимущества, которые вы оцените!
- 120 вариантов сборки для бесконечных интеллектуальных задач
- 12 игровых элементов уникальной формы в виде ярких шариков
- Компактный кейс для удобного хранения и путешествий
- Развитие мелкой моторики и концентрации внимания
- Высококачественный и прочный пластик без острых углов
- Подходит для взрослых и детей в возрасте от 5 лет
Эта игра станет незаменимым спутником в дороге, ведь закрытый кейс размером 14х9х2,2 см легко помещается в сумку или рюкзак. На игровом поле размером 14х16 см можно создавать сложные комбинации, следуя подробной инструкции. Прочный пластик корпуса гарантирует долговечность игрушки при активном ежедневном использовании. Разноцветные детали помогают ребенку лучше распознавать формы и тренировать усидчивость во время поиска правильного решения.
Ваша покупка включает
- 12 игровых элементов
- Компактный кейс для хранения
- Инструкция со 120 вариантами сборки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 2.2 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Головоломки |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габарити: висота | 3 |
| Габарити: довжина | 14.5 |
| Габарити: ширина | 9.8 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 219 ₴