
Интерактивная обучающая двухсторонняя доска 2 в 1 Limo Toy Веселая азбука Желтая
539 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 0020(Yellow)
Интерактивная двухсторонняя доска Азбука для обучения и рисования
Обучение превращается в увлекательную игру с интерактивной доской. Она помогает ребенку легко выучить украинский алфавит, цифры и фигуры, развивая память и творческие способности в комфортной домашней обстановке.
Преимущества, которые вы оцените!
- Двухсторонняя конструкция для обучения и рисования маркером
- 43 стихотворения о буквах и геометрических фигурах для легкого запоминания
- 10 цифр математического ряда для первого знакомства со счетом
- 10 геометрических фигур для расширения кругозора малыша
- 3 веселые песни, которые делают процесс обучения динамичным
- Специальные интерактивные задания для эффективного развития памяти
Изделие изготовлено из прочного ПВХ и имеет компактные габариты 35х28х2 см, что позволяет удобно разместить его на рабочем столе. Для работы музыкальной игрушки требуются 3 батарейки типа ААА, которые обеспечивают полную автономность устройства. Эта модель предназначена для детей от 2 лет и поставляется в защитной картонной упаковке. Сенсорная поверхность чутко реагирует на касания, позволяя ребенку самостоятельно управлять процессом.
Ваша покупка включает
- Интерактивная доска
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 35 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 2 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 419 ₴