Набор металлических машинок для увлекательных гонок и игр
Подарите ребенку мир ярких приключений с набором износостойких автомобилей. Эти футуристические модели станут основой для невероятных игровых сценариев, развивая фантазию и мелкую моторику юного гонщика с раннего возраста.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный металлический корпус для долгой эксплуатации
- Яркая и насыщенная окраска каждой модели
- Оригинальный футуристический дизайн автомобилей
- Компактный размер для удобной игры в любых условиях
- Повышенная устойчивость к активным детским играм
- Оптимальный масштаб моделей для создания коллекции
Набор машинок станет отличным дополнением детского автопарка, позволяя устраивать скоростные состязания с друзьями. Благодаря масштабу 1:64 и весу набора всего 0.2 кг, игрушки легко брать с собой на прогулку или в путешествие. Демонстрационно-открытая упаковка размером 10х4х20 см позволяет сразу оценить качество исполнения, а сочетание металла и пластика гарантирует надежность каждой детали автомобиля.
Ваша покупка включает
- Игрушечные машинки (4 штуки)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Вес | 200 г |
| Высота | 40 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 0.2 |
| Вид | Машинка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 4 |
| Габарити: довжина | 20 |
| Габарити: ширина | 10 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Масштаб | 1:64 |
| Найменування різновиду | 698-04S-3 |
| Пол | Унисекс |
| Розмір, см | 10х4х20 см |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
- Цена: 249 ₴
