
Ремень мужской из искусственной кожи классический с автоматической пряжкой 35 мм 120 см Черный
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: REM02
Мужской классический черный ремень 120 см с автоматической пряжкой
Забудьте о неудобствах с подбором отверстий благодаря аксессуару, обеспечивающему надежную фиксацию. Этот классический ремень создан для мужчин, которые ценят свое время и стремятся выглядеть аккуратно в любой ситуации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Использование крепкой искусственной кожи для устойчивости к ежедневному износу.
- Современная автоматическая пряжка для быстрой и точной фиксации на талии.
- Стандартная ширина полотна 35 мм подходит под большинство классических брюк.
- Длина 120 см позволяет с комфортом использовать аксессуар каждому мужчине.
- Сдержанное отсутствие декоративных элементов подчеркивает деловой стиль образа.
Этот классический мужской ремень станет базовым элементом вашего гардероба, обеспечивая завершенный вид в течение всего дня. Поскольку изделие имеет функцию укорочения, вы сможете самостоятельно подкорректировать его под свой объем для достижения удобства. Черный цвет модели гармонично сочетается как с офисным дресс-кодом, так и повседневным стилем одежды. Благодаря надежной конструкции застежки процесс надевания аксессуара занимает считанные секунды.
Ваша покупка включает
- Мужской ремень
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Размер мужских ремней | 120 см. |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Тип ремня | Классический |
| Ширина ремня | 35 мм |
- Цена: 400 ₴







