
Робот-трансформер Bambi Робокар Поли (Robocar Poli) Оранжевый
299 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83168(Orange)
Игрушечный трансформер робот-машинка для развития мелкой моторики
Подарите ребенку возможность стать героем любимого мультфильма. Этот яркий трансформер превращается из робота в быструю машинку, помогая развивать воображение и мелкую моторику рук в процессе захватывающей игры.
Преимущества, которые вы оцените!
- Подвижные детали для быстрой трансформации
- Изготовлен из прочного и качественного пластика
- Универсальная модель для детей от 3 лет
- Компактные габариты для портативного использования
- Механическая сборка стимулирует логическое мышление
Игрушка имеет высоту 11 см и ширину 15 см, что позволяет удобно держать ее в руках. В процессе игры ребенок может складывать робота в автомобиль длиной 10 см за несколько простых движений. Комбинированные материалы рассчитаны на активное использование в сюжетных сценариях. Картонная коробка обеспечивает сохранность изделия при хранении.
Ваша покупка включает
- Игрушечный трансформер
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 110 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роботи |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 11 |
| Габарити: довжина | 10 |
| Габарити: ширина | 15 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Найменування різновиду | Помаранчевий |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 249 ₴