
Коллекционная фигурка Pop Top Rolife серии Nanci Сновидения (в ассортименте)
1 269 ₴
1 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZLXX
Коллекционная фигурка Сновидение Нэнси серии Nanci
Откройте сказочный мир фантазийного искусства с коллекционными фигурками серии Nanci. Каждая из них станет невероятным украшением интерьера или вдохновляющим подарком для тех, кто верит в магию снов и ценит уникальный дизайн.
Преимущества, которые вы оцените!
- Уникальный дизайн героев в милом стиле чиби
- Интригующий элемент сюрприза в каждой закрытой упаковке
- Возможность найти редкого персонажа с шансом один к ста сорока четырем
- Высокая детализация элементов из качественного пластика
- Наличие съемных деталей и необычных полупрозрачных вставок
Благодаря высоте до 10 см и прочному материалу, этот предмет декора сохранит свою форму и цвет на долгие годы. Компактное основание 8 на 8 см позволяет гармонично разместить персонажа даже на небольшой полке или рабочем столе. Наличие коллекционной карточки в наборе делает процесс обладания фигуркой еще более ценным для настоящих ценителей. Прочная картонная упаковка надежно защищает содержимое, превращая процесс открытия в увлекательный поиск героев.
Ваша покупка включает
- Коллекционная фигурка
- Коллекционная карточка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pop Top |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Особенности | Коллекционные |
| Длина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 069 ₴








